Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Настоящая Америка: крутой рестомод Ringbrothers Dodge Charger Tusk в цветах Хэллоуина

0 13

Американское тюнинг-ателье Ringbrothers — завсегдатай тюнинг-шоу SEMA, в этом году братья Ринг привезли в Лас-Вегас сразу несколько интересных проектов, нам больше всего понравился Dodge Charger Tusk с 7,0-литровым V8 мощностью более 1000 л.с., кастомным шасси и щедрым углепластиковым декором.

Ателье Ringbrothers базируется в деревне Спринг-Грин штата Висконсин, им владеют братья Джим и Майк Ринг, они производят большой ассортимент деталей для тюнинга классических американских автомобилей и занимаются дорогими штучными проектами — рестомодами и хот-родами. Проекты Ringbrothers всегда очень эффектны, при этом видно, что их делали люди с тонким вкусом, — внимание к деталям просто поразительное, разглядывать их одно удовольствие.

Настоящая Америка: крутой рестомод Ringbrothers Dodge Charger Tusk в цветах Хэллоуина

Для установки нового двигателя специалистам Ringbrothers пришлось как следует перекроить подкапотное пространство классического масл-кара, заодно была увеличена жёсткость кузова и проведена подготовка для установки нового шасси — его заказали у коллег из Roadster Shop из штата Иллинойс: масл-кар получил полностью независимую подвеску на двойных поперечных рычагах «по кругу» с регулируемыми амотризацонными стойками Fox RS SV. Колея расширена, колёсная база увеличена за счёт переноса передней оси на 51 мм вперёд. Специально разработанные для этой модели кованые колёса Tusk Edition HRE обуты в современные спортивные шины Michelin Pilot Sport 4S.

Изготовление Ringbrothers Dodge Charger Tusk заняло около 5000 часов, его цена не объявлена, поскольку это разовые проект, но, полагаем, за большие деньги можно уговорить братьев Ринг изготовить дубликат.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.