Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Москва и Воронеж: грузовой транспорт DONGFENG покоряет Россию

0 9

Среднетоннажные грузовики DONGFENG успешно преодолели более 1300 километров с остановками в Москве и Воронеже. Десятки представителей потенциальных клиентов бренда уже успели познакомиться с новинками китайского автопрома.

Напомним, автопробег грузового транспорта DONGFENG стартовал на прошлой неделе в Санкт-Петербурге и финиширует в Красноярске, посетив в общей сложности 10 городов страны. Главная цель пробега – познакомить российских клиентов с модельным рядом бренда и показать, что коммерческих транспорт DONGFENG не боится больших дистанций и серьезных нагрузок.

Как импортер мы уверены, что именно мнение водителей играет ключевую роль при выборе техники для бизнеса. Именно поэтому к проведению автопробега мы привлекли профессионалов, чей стаж за рулем грузового транспорта – более 20 лет. Прошла первая неделя, и мы уже получили обратную связь – они отметили легкость управления, отличное поведение на дороге и качественное оснащение автомобилей. представитель «ДУНФЭН ТРАК РУС»

В рамках автопробега в Москве и Воронеже прошли презентации бренда, где представители импортера «ДУНФЭН ТРАК РУС» не только познакомили гостей мероприятий с модельным рядом и вариантами исполнения их среднетоннажных грузовиков, но и поделились своими планами по развитию компании, ответили на вопросы и представили список одобренных кузовостроителей.

Реклама. ООО «ДУНФЭН ТРАК РУС». erid: LdtCKcZe9

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.