Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Рев моторов, герои спорта и самая невероятная техника на выставке «Мотовесна 2024»

0 14

5-7 апреля ЦВК «Экспоцентр» станет сосредоточением лучших из лучших: российские гонщики и спортсмены, олимпийские чемпионы, кастомайзеры с мировым именем, известные блогеры и путешественники продемонстрируют достижения мира техники для активного отдыха.

Вся красота мира техники для активного отдыха

На выставке вы окажетесь в эпицентре мира мото- и автотехники для активного отдыха и гоночной жизни: самые именитые гонщики России, самые известные гоночные команды, их быстрейшая техника, новые дисциплины и гоночные серии!

Гости смогут вживую пообщаться с именитыми спортсменами: поучаствовать в public talk с основателем и пилотами Российской Дрифт Серии, гонщиком «Формула-1» и руководителем фонда поддержки атлетов, отстраненных по неспортивным причинам, Никитой Мазепиным, спортсменами мирового уровня Алексеем Колесниковым, Романом Карымовым, Анастасией Нифонтовой, познакомиться с рекордсменами национального фестиваля скорости «Жигулевская миля» и многими другими героями моторных видов спорта.

«Кастом & Тюнинг Шоу 2024»

«Кастом & Тюнинг Шоу 2024» объединит опытных мастеров со всей России и технику, доработанную или построенную с нуля. Посетители увидят уникальные работы кастомайзеров России и ближнего зарубежья: мотоциклы, автомобили, велосипеды, электротранспорт. Эти неповторимые произведения искусства впервые будут представлены широкой аудитории, демонстрируя уровень современного российского кастомайзинга.

Рев моторов, герои спорта и самая невероятная техника на выставке «Мотовесна 2024»

Премия KickStarter

Вместе с вами мы узнаем имена лучших из лучших в мотомире. На сцене «Мотовесны 2024» состоится церемония награждения ярких участников мотодвижения, чья деятельность направлена на развитие, помощь, поддержку и доступность индустрии. Победители будут выбраны на основе результатов всеобщего голосования.

Мотофристайл от «Шоу Безумцев»

На уличной площадке выставки опытные мотофристайлеры «Шоу Безумцев» продемонстрирует все грани мастерства. Гости мероприятия увидят головокружительные трюки, на которые способны только профессионалы, влюбленные в мотоциклы. Специальным гостем станет Роман Карымов – участник международных шоу.

Велосоревнования со спортсменами мирового уровня

Увидим показательные выступления велоспортсменов, экстремальное «Шоу Безумцев», Invoke Dirt Contest, в котором примут участие иностранные спортсмены и российский олимпийский чемпион, уникальную велогонку на пенни-фартингах. Также будут представлены необычные велосипеды Сергея Дашевского! Изобретатель самого маленького велосипеда в мире привезёт костотрясы, пенни-фартинги, трициклы, веломобили и другой необычный транспорт.

Рев моторов, герои спорта и самая невероятная техника на выставке «Мотовесна 2024»

Партнёрский материал

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.