Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Forthing T5 EVO за 30 тысяч в месяц: как купить стильный кроссовер на выгодных условиях

0 17

Кроссоверы прочно закрепились в списке самых продаваемых автомобилей в России, и китайские автопроизводители учитывают этот факт при формировании своего ассортимента. Впрочем, и бестселлеры среди кроссоверов тоже выявились давно – поэтому Chery Tiggo 7 Pro или Haval Jolion сегодня можно встретить практически в каждом дворе. Но есть ли выбор для тех, кто хочет купить новую китайскую машину «не как у всех», при этом не потерять в надежности бренда и техники, да еще и не переплатить?

Купить новый кроссовер с официальной гарантией сегодня – задача несложная. При этом большинство покупателей идет простым путем и выбирает популярные варианты, не стремясь выделиться на дороге. Да и можно ли вообще выделиться на дороге, обладая самым обычным бюджетом – примерно в 3 миллиона рублей? Причем выделиться без ущерба для себя – то есть, не просто купив сомнительный эксклюзив с неизвестной технической начинкой и непрозрачным будущим. На самом деле, вполне можно – просто нужно знать, на что обратить внимание и где искать.

Чтобы найти автомобиль «не как у всех», нужно предсказуемо выйти за рамки топ-10 и даже топ-25 самых продаваемых автомобилей на рынке. То есть, не смотреть в сторону Chery Tiggo 7 Pro, Haval F7, Geely Atlas Pro или Omoda C5. Что остается за этими рамками, но может удивить стилем? Вариантов немного, но они есть. Например, JAC JS6 с модной двухэтажной головной оптикой с узкими диодными ДХО, единым блоком фонарей и парой выхлопных патрубков в заднем бампере. Под капотом здесь полуторалитровый турбомотор мощностью 174 лошадиные силы в связке с шестиступенчатым роботом с двумя сцеплениями. Правда, с ценами на JAC JS6 есть некоторая интрига: прайс-листа на официальном сайте нет. Но на старте продаж в прошлом году базовая версия стоила 2,6 миллиона рублей – то есть, прилично оснащенную комплектацию можно приобрести в пределах 3 миллионов.

Более дешёвый кроссовер с интересным дизайном – небольшой FAW Bestune T55. Он также оснащается модной светодиодной оптикой, а под капотом тут полуторалитровый мотор на 160 л.с. Ценовой диапазон составляет 2,4-2,5 млн рублей. Правда, меньшая цена означает и меньшие габариты: T55 имеет чуть больше 4,5 метров в длину, что для семейной машины многие сочтут недостаточным.

Семейным автомобилем можно назвать Jetour Dashing. Здесь уже почти 4,6 метра в длину и интересная внешность. Он оснащается двумя вариантами двигателей: ёмкостью на 1,5 и 1,6 литра. Доступен опциональный полный привод. Цены на версии с младшим мотором находятся в пределах от 2,5 до 3,2 млн рублей.

А можно ли получить за 3 миллиона китайский автомобиль с японской техникой и не менее ярким дизайном, чем у Dashing? Да, возможно даже такое: в лице Forthing T5 EVO. Бренд Forthing – амбициозный новичок на рынке России, входящий в экосистему концерна Dongfeng, существующего с 1954 года. Он остаётся одним из крупнейших автопроизводителей Китая и в наши дни, поддерживая высокий уровень качества. Forthing T5 EVO построен на свежей платформе EMA, представляющей симбиоз проверенных временем японских решений и инновационных китайских технологий. Более того, под капотом здесь лицензионный турбомотор Mitsubishi, и при объеме в 1,5 литра он выдает 197 лошадиных сил – больше, чем у всех конкурентов по сегменту. А в паре с ним работает современный семиступенчатый робот с двумя сцеплениями от Magna – материнской компании всемирно известного производителя трансмиссий Getrag.

Forthing T5 EVO за 30 тысяч в месяц: как купить стильный кроссовер на выгодных условиях

Ну и по части внешности Forthing T5 EVO не отстает от самых ярких представителей класса. Хищный взгляд раскосых диодных ходовых огней, клыки фар, вписанных в бампер, и оскал фальшрадиаторной решетки выглядят впечатляюще, а задние фонари объединены диодной перемычкой. При этом кроссовер имеет длину почти в 4,6 метра, что обещает просторный салон и вместительный багажник.

Независимо от комплектации Forthing T5 EVO имеет богатое оснащение. Уже в базовом исполнении за 2 480 000 рублей (с учетом выгод) есть не только климат-контроль, круиз-контроль, обивка кресел высококачественной экокожей, видеорегистратор и камера заднего вида, но и панорамный люк с электроприводом, система ионизации воздуха, электропривод багажной двери, электроприводы регулировки сиденья водителя и многое другое. Немалое внимание уделили безопасности: во всех комплектациях T5 EVO оснащен не только фронтальными и боковыми подушками, но и шторками безопасности для обоих рядов сидений, а также широким комплексом электронных помощников водителя.

Специально для тех, кто ищет столь яркий и богато оснащенный кроссовер, «Росбанк Авто» предлагает особенные условия для покупки Forthing T5 EVO в кредит. Во-первых, это комфортные условия: при сроке кредита в два года и первоначальном взносе в 1 796 000 рублей ежемесячный платеж составит всего 30 000 рублей в месяц.

Ну а во-вторых, «Росбанк Авто» предлагает возможность не покупать дорогостоящую страховку каско благодаря опции «Свобода от КАСКО», которая при оформлении кредита обойдется всего в 4900 рублей. Forthing T5 EVO в кредит от «Росбанк Авто» – это отличная возможность приобрести стильный яркий автомобиль на выгодных условиях. Дополнительную выгоду в 400 тысяч рублей можно получить по программе трейд-ин (обмен старого авто на новый). В зависимости от комплектации стоимость Forthing T5 EVO с учётом максимальных выгод составляет 2 480 000 – 2 790 000 рублей.

Марка Forthing продолжает расширять свой модельный ряд на российском рынке. В этом году кроссовер Forthing T5 EVO получит полноприводное исполнение и три вида экстерьера. Текущая модельная линейка также представлена 7-местным автомобилем под названием Yacht и и полноразмерным минивэном M7. Семейные автомобили – профиль Forthing, так что T5 EVO точно не останется без внимания.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.