Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Vrarva Mars: брутальный кроссовер от тюнинг-ателье Kuhl на базе Toyota RAV4

0 62

Одним из участников завершившегося на прошлой неделе автосалона в Токио было авангардное тюнинг-ателье Kuhl, чей кроссовер Vrarva Mars выиграл Гран-при Международного конкурса кастомных автомобилей в категории SUV.

Кроссовер Toyota RAV4 не первый раз становится «жертвой» удивительный конверсий от японских тюнеров: наши постоянные читатели помнят Buddy от легендарной компании Mitsuoka, выполненный в стиле американских внедорожников 80-х годов прошлого века. Buddy оказался настолько успешным, что Mitsuoka была вынуждена организовать дополнительную сборку этих кроссоверов на контактной основе. Ждёт ли аналогичный успех Vrarva Mars от Kuhl, покажет время, но стартовые позиции у него очень хорошие — машина вызвала живейший интерес у посетителей Токийского автосалона.

Vrarva Mars: брутальный кроссовер от тюнинг-ателье Kuhl на базе Toyota RAV4

Vrarva — это целый новый бренд, под которым многоопытная компания Kuhl будет выпускать широкий ассортимент аксессуаров для автомобилей и даже верхнюю одежду. В свою очередь Mars — это, по сути, развитый боди-кит для стандартного RAV4, он состоит из 12 деталей, выполненных из композитного материала.

Vrarva Mars: брутальный кроссовер от тюнинг-ателье Kuhl на базе Toyota RAV4

Для превращения в Vrarva Mars сгодится любая модификация RAV4, в том числе переднеприводная. Можно заказать обвес для уже имеющейся машины либо Vrarva Mars целиком, то есть ателье само купит RAV4 и сделает конверсию под ключ. Комплект деталей с установкой стоит 2 140 560 японских иен (1,145 млн рублей в переводе по текущему курсу), полностью готовый Vrarva Mars — от 4 290 000 иен (2,29 млн рублей).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.