Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Artisan GT-R: внешность в духе Nissan Skyline GT-R R34 и более 1000 л.с. под капотом

0 15

Компания Artisan Vehicle Design со штаб-квартирой в Лондоне готовится вывести на рынок «образцовый» Nissan GT-R: за основу взято купе актуального поколения R35, его техническая начинка комплексно модернизирована, а кузов перекроен в духе канонического предшественника поколения R34.

Актуальный Nissan GT-R поколения R35 выпускается с 2007 года, последний рестайлинг модель пережила в начале прошлого года и тогда же покинула европейский рынок из-за экологических ограничений. Минувшей осенью компания Nissan представила концептуальный электрический суперкар Hyper Force — это предвестник полностью нового GT-R, который увидит свет в конце текущего десятилетия. Получается, что R35 — последний бензиновый GT-R в истории, британская компания Artisan Vehicle Design решила довести его до технического и эстетического совершенства и вернуть на европейский рынок.

Artisan GT-R: внешность в духе Nissan Skyline GT-R R34 и более 1000 л.с. под капотом

Создатели Artisan GT-R не были ограничены бюджетно-маркетинговыми установками компании Nissan и позволили себе практически полностью перекроить кузов исходного купе: наружная обшивка британского суперкара выполнена из углепластика, фары и фонари здесь полностью новые, но выполненные в стиле Skyline GT-R R34, смягчена форма боковин, изменён профиль крыши, стандартные четырёхугольные задние окна заменены более компактными треугольными. Даже крышка багажника переделана, чтобы лучше соответствовать облику купе поколения R34.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.