Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

На подходе новый Suzuki Swift: первые изображения

0 33

Компания Suzuki представила список экспонатов, подготовленных для выставки Japan Mobility Show, которая пройдет в Токио с 26 октября по 5 ноября. Например, там состоится дебют первого массового электромобиля Suzuki (пока в виде концепта), но наиболее интересной новинкой станет маленький хетчбэк Suzuki Swift следующего поколения. Правда, на выставку он тоже приедет лишь в статусе концепт-кара, однако в данном случае это формальность: машина уже почти готова к производству и не претерпит серьезных изменений.

На подходе новый Suzuki Swift: первые изображения

Компания Suzuki пока не приводит каких-либо подробностей и характеристик, так что к ним вернемся ближе к премьере. Пока же можно оценить дизайн: Swift стал более округлым и обрел подчеркнутую «талию», но при этом сохранил фамильную «кепку» крыши. Оснащение включает новый комплекс электронных ассистентов, который предусматривает системы автоторможения, автоматического включения дальнего света и слежения за состоянием водителя.

На подходе новый Suzuki Swift: первые изображения

Показан и салон — на удивление традиционный: с аналоговыми приборами, фиксируемым селектором трансмиссии и другими привычными решениями. Заявлено, что в приоритете у Свифта остался баланс между эффективностью (читай — экономичностью) и удовольствием от вождения. По предварительной информации, платформа и техника в том или ином виде перейдут с нынешней модели, которая выпускается с 2016 года. Сейчас в Японии Swift предлагается с двигателем 1.2 (91 л.с.) или гибридной установкой на его основе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.