Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Пикап Apocalypse Super Truck на базе Ram 1500: шок-дизайн и свыше 850 л.с. под капотом

0 146

Свежая разработка американского тюнинг-ателье Apocalypse Manufacturing адресована любителем эстетики постапокалипсиса и быстрой езды по бездорожью.

Компания Apocalypse Manufacturing из города Форт-Лодердейл (штат Флорида) специализируется на изготовлении монструозных трёхосных конверсий серийных пикапов и внедорожников (в основном американского происхождения), их стиль и целевая аудитория примерно такие же, как у компании Rezvani Motors из штата Калифорния, но цены — более доступные.

Пикап Apocalypse Super Truck на базе Ram 1500: шок-дизайн и свыше 850 л.с. под капотом

Super Truck — первая четырёхколёсная модель, выпущенная Apocalypse под собственной маркой, она представляет собой, по сути, укороченный на одну ось пикап Juggernaut 6×6, сделанный на базе Ram 1500, но чтобы Juggernaut 6×6 и Super Truck не были похожи внешне, дизайнеры Apocalypse заметно перекроили для четырёхколёсной машины защитный обвес из композита на базе кевлара с текстурой наждачной бумаги. Super Truck снабжён уникальным «грампером» (жаргонизм, образованный объединением слов «гриль» и «бампер») и накладками на дверях с фальшивыми воздухозаборниками, кузов накрыт покатым кунгом с водонепроницаемой шторкой рулонного типа, пороги оснащены выдвижными подножками.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Exit mobile version