Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro с новым салоном: цены в России

0 25

Анонсированный в феврале кроссовер Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition вышел на российский рынок. Фактически это очередное обновление модели Tiggo 4, которая появилась в российской гамме еще в 2019 году. Но компания Chery не стала добавлять еще одну приставку к имени кроссовера, а преподнесла модернизацию как юбилейную спецверсию в честь 18-летия своего присутствия на российском рынке.

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro с новым салоном: цены в России

Снаружи Tiggo 4 Pro 18 Years Edition ничем не отличается от дореформенной модели. Зато переделан салон, причем в Китае такой вариант дебютировал еще полтора года назад и только теперь добрался до России. Главная особенность — полностью новая передняя панель с объединенными в один корпус экранами виртуальных приборов и медиасистемы (каждый диагональю 10,25 дюйма). Причем цифровой инструментарий лишился солнцезащитного козырька. Кроме того, появился отсек для мелких вещей с крышечкой, а дефлекторы вентиляции теперь визуально растянуты во всю ширину передней панели.

В отличие от ранней информации о пяти комплектациях юбилейного Tiggo 4 Pro, на официальном сайте Chery пока заявлены лишь три уровня оснащения. Новый салон не достался начальным версиям Action MT и Action, а также средней Travel. Так что начальной считается комплектация Family с атмосферником 1.5 (113 л.с.) и вариатором. Она включает четыре подушки безопасности, ESP, задний парктроник и камеру, круиз-контроль, обогрев всех сидений и руля, кондиционер, люк и «кожаный» салон. Цена юбилейного Chery Tiggo 4 Pro Family — 2 млн 420 тыяч рублей, то есть всего на 20 тысяч дороже аналогичного паркетника со старым салоном.

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro с новым салоном: цены в России

Версии Style и Ultimate оснащены безальтернативной связкой турбомотора 1.5 (147 л.с.) и вариатора. В комплектации Style теперь нет люка (до обновления он был), зато есть двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка и USB-разъем на втором ряду. Цена — 2 млн 480 тысяч рублей, и это на 40 тысяч меньше, чем за дореформенную версию.

Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro с новым салоном: цены в России

Наконец, в топ-версии Ultimate есть шесть подушек безопасности, люк, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, кожаный салон с белыми вставками и контурной подсветкой. Такой кроссовер стоит 2 млн 640 тысяч рублей (доплата за новый салон — 20 тысяч рублей). Обновленные Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition уже появились у официальных дилеров.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.