Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

УАЗ Хантер и «Буханка» снова доступны в версии «Экспедиция», названы цены

0 23

«Экспедиционные» машины отличаются наличием дополнительного внедорожного оборудования с завода – то есть, оно уже не требует регистрации.

УАЗ объявил о возобновлении производства автомобилей в спецверсии «Экспедиция», которую убрали после начала всем известных событий. С апреля можно будет заказать особые внедорожник Хантер и модель СГР, то есть «Буханку» (СГР – это название классического семейства). Как и прежде, внедорожные «допы» ставятся сразу на заводе, так что никаких лишних регистрационных действий не потребуется.

УАЗ Хантер и «Буханка» снова доступны в версии «Экспедиция», названы цены

Фишки Хантера и «Буханки» в исполнении «Экспедиция»: силовые бамперы с буксировочными петлями и отверстиями для реечного домкрата, дополнительная защита рулевых тяг, экспедиционный багажник на крыше с широкими опорами (УАЗ СГР еще имеет лестницу), электрическая лебедка, внедорожная резина Maxxis, тягово-сцепное устройство и блокировка заднего дифференциала.

УАЗ Хантер и «Буханка» снова доступны в версии «Экспедиция», названы цены

«Экспедиционный» УАЗ Хантер – это еще расширители колесных арок и силовые пороги. А аналогичная «Буханка» имеет выносное крепление для транспортировки запасного колеса. Кроме того, в арсенале обеих моделей значится подогрев передних сидений.

Цена спецверсии «Буханки» — 1 690 000 рублей, «экспедиционного» Хантера – 1 785 000 рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.