Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

С 1 по 2 июля в Москве в Деловом Квартале «Новоспасский» пройдет Кастом Конвенция

0 210

Всего на одни выходные в году Кастом Конвенция создает неповторимую атмосферу и пространство, на время переносящее вас в прошлое, туда, где понятия «индивидуальность и уникальность» – это не просто звук, а реальное воплощение мыслей и идей наяву!

Кастом Конвенция на сегодняшний день однозначно является главным двигателем российской кастом культуры. Начиная с 2015 года организаторы ежегодно создают различные активности и фестивали, демонстрирующие многообразие кастомайзинга. Речь идет не только о транспортных средствах – автомобилях, мотоциклах, велосипедах, стилистически направленных в сторону «старой школы», но и о различных активных корнерах, попутно раскрывающих тему данной субкультуры в полном объеме.

Событие пройдет в Деловом Квартале «Новоспасский», что всего в 7 минутах ходьбы от метро «Павелецкая». Сама площадка представляет собой бывшую ситценабивную фабрику, в этом году отмечающую целых 200 лет своей истории. Ныне переделанная в красивейший лофт из красного кирпича и зеленых крыш, она много лет является местом притяжения гостей и участников фестиваля.

Партнерский материал

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.