Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Внедорожник Toyota Sequoia представлен в России в суровой версии от Arctic Trucks

0 67

Доработанный вездеход отличился, в частности, более внушительным обвесом и увеличенным дорожным просветом. Модель доступна с гибридной установкой.

Продолжающее свою деятельность российское подразделение исландской тюнинговой фирмы Arctic Trucks представило новинку: рамный внедорожник Toyota Sequoia последнего поколения в хардкорной модификации AT37. Отметим, стандартную модель у нас официально не продавали и до начала всем известных событий. Впрочем, родственный пикап Toyota Tundra в РФ тоже прежде не поставляли, что не помешало Arctic Trucks прокачать и его: экстремальный вариант Tundra AT37 дебютировал на нашем рынке летом этого года.

Внедорожник Toyota Sequoia представлен в России в суровой версии от Arctic Trucks

По сравнению с Sequoia TRD Pro дорожный просвет увеличен с 231 до 256 мм. Угол въезда варианта AT37 – 26 градусов, съезда – 30 градусов. Длина и колесная база не изменились (5286 и 3099 мм соответственно), ширина новой версии составляет 2310 мм (показатель конвейерной Sequoia TRD Pro – 2027 мм), высота – 2040 мм (+66 мм).

Модель уже можно заказать, продажи будут осуществляться по всей России. Цена готового автомобиля Toyota Sequoia AT37 – от 14 950 000 рублей. При этом, как уточнили в Арктик Тракс Россия, машины фирмы доступны к покупке с возможностью применения финансовых программ (лизинг, кредит, trade-in). Все изменения конструкции оформляются в соответствии с требованиями нормативных документов, действующих в ЕАЭС (доработки и дополнительное оборудования вносятся в ЭПТС).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.