Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

ДУНФЭН ТРАК РУС на Международной Дистрибьюторской Конференции

0 11

На прошлой неделе компания ДУНФЭН ТРАК РУС приняла участие в Международной Дистрибьюторской Конференции, организованной Dongfeng Motor Co., Ltd., в Гуанчжоу.

Для ДУНФЭН ТРАК РУС, эксклюзивного российского дистрибьютора грузовиков Dongfeng, участие в конференции стало важным этапом в развитии партнерских отношений с корпорацией DFAC. На мероприятии присутствовало более 200 партнеров со всего мира. 

Событие создало уникальную платформу для обмена опытом, обсуждений стратегий развития и новых направлений в автомобильной индустрии.

ДУНФЭН ТРАК РУС на Международной Дистрибьюторской Конференции

2023 год стал для ДУНФЭН ТРАК РУС периодом значительных достижений. Эксклюзивный дистрибьютор в России продемонстрировал впечатляющие результаты, что не только отразилось на увеличении объемов продаж, но и принесло две престижные награды на мировой арене – первое место по объемам продаж и звание лучшего дистрибьютора. Это подчеркивает высокий уровень профессионализма и эффективности компании. Российский модельный ряд Dongfeng сегодня включает среднетоннажные грузовики Dongfeng Z55, Z80, C80, C100 и C120.

Представители ДУНФЭН ТРАК РУС активно участвовали в дискуссиях и делились своим опытом продвижения продукции DONGFENG на российском рынке. Мероприятие обеспечило компании уникальную возможность укрепить свою позицию как ключевого игрока в мировом автомобильном рынке.

Реклама. ООО "ДУНФЭН ТРАК РУС". erid: LdtCKS8NK

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.