Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Москвич 6 обрел максимальную комплектацию Техно

0 10

Лифтбек Москвич 6 вышел на рынок минувшей осенью в двух комплектациях — Комфорт и Бизнес. Но была обещана и третья. Она называется Техно и появилась в прайс-листе только сейчас, а продажи таких машин начнутся уже после новогодних праздников. Новая топ-версия предложена только с более мощным турбомотором 1.5 TGDI (174 л.с.) и шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, а в перечне оснащения появился ряд новых позиций.

По сравнению с комплектацией Бизнес такой лифтбек вдобавок имеет занавески безопасности (итого шесть подушек), преднатяжители передних ремней безопасности, системы контроля слепых зон и предупреждения о столкновении сзади, электропривод пятой двери, расширенную подсветку салона, светящуюся полосу над решеткой радиатора (плюс анимированные поворотники) и 12-вольтовую розетку в багажнике. Вместо 17-дюймовых колес у Техно-Москвича черные 18-дюймовые, а вместо люка — панорамная крыша со сдвижной секцией.

Москвич 6 обрел максимальную комплектацию Техно

Цена — 3 млн 116 тысяч рублей. То есть доплата относительно версии Бизнес с таким же силовым агрегатом — 140 тысяч рублей. При этом на топ-версию не распространяются скидки за покупку в кредит или трейд-ин, так что разница в цене может оказаться еще больше.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.