Полезная информация для автовладельцев, автоновинки, тестдрайвы, ремонт и обслуживаниеа автотранспорта

Обновленный Geely Coolray: объявлены цены

0 7

Полторы недели назад российское представительство Geely анонсировало старт продаж обновленного кроссовера Coolray в России, а сегодня объявлены цены. Напомним, что до нашего рынка доехала рестайлинговая модель образца 2022 года с четырехцилиндровой турбочетверкой 1.5 мощностью 147 л.с. вместо прежней турботройки. Коробка передач — семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, привод только передний.

Обновленный Geely Coolray: объявлены цены

Кроссовер доступен в четырех комплектациях, и они стали немного богаче, чем у дореформенных машин. Поменялась и прописка: если прежде Coolray поставляли к нам из Белоруссии, то теперь — из Китая. А потому и цены заметно выросли. Начальная комплектация Comfort включает две подушки безопасности, ESP, климат-контроль, обогрев всех сидений, руля и лобового стекла, систему дистанционного запуска двигателя, камеру заднего вида, задний парктроник, светодиодные фары, круиз-контроль и 17-дюймовые колеса. Такой кроссовер стоит 2 млн 595 тысяч рублей, и это на целых 265 тысяч рублей больше, чем просят за дореформенную машину.

Обновленный Geely Coolray: объявлены цены

Исполнение Luxury отличается наличием боковых подушек безопасности, панорамной крыши, системы бесключевого доступа и 18-дюймовых колес. Цена — 2 млн 705 тысяч рублей, то есть прибавка составила 205 тысяч. Версия Flagship с внешним декором (красные тормозные суппорты, черная крыша, спойлер), адаптивным круиз-контролем, камерами кругового обзора, системой контроля слепых зон и беспроводной зарядкой для гаджетов стоит 2 млн 905 тысяч рублей (плюс 215 тысяч). Наконец, за топ-версию Exclusive, которая отличается только другим дизайном колес и особым цветом кузова «лиловый перламутр», придется отдать 2 млн 935 тысяч рублей.

Обновленный Geely Coolray: объявлены цены

Московские дилеры Geely, с которыми мы связались, сообщили, что первые обновленные машины должны прийти к ним в течение одной или двух недель.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.